蘑菇街APP如何关闭个性化推送

 时间:2026-05-04 20:30:07

1、 进入手机系统,找到点击蘑菇街APP图标

蘑菇街APP如何关闭个性化推送

2、点击进入蘑菇街选择相应的登录方式进行登录

蘑菇街APP如何关闭个性化推送

3、登录成功进入首页点击右下角的我的

蘑菇街APP如何关闭个性化推送

4、进入我的找到我的工具点击下方的设置

蘑菇街APP如何关闭个性化推送

5、进入设置找到推送消息提醒点击进入

蘑菇街APP如何关闭个性化推送

6、进入消息提醒设置找到个性化推送点击右侧的按钮关闭此功能

蘑菇街APP如何关闭个性化推送

  • 蘑菇街如何关闭订单物流通知
  • 蘑菇街APP如何设置关闭悬浮窗
  • 蘑菇街怎么开启个性化推荐功能?
  • 喵街app怎么关闭个性化推荐?
  • 蘑菇街如何关闭个性化推送消息通知
  • 热门搜索
    吹箫是什么意思 不忘初心方得始终什么意思 交际花是什么意思 栖息的近义词是什么 stop是什么意思 电子商务主要学什么 1955年属什么生肖 xd什么意思 嘴上起泡是什么原因 波美度是什么意思