BoardNotes如何关闭iCloud同步

 时间:2026-04-21 20:50:39

1、手机打开“BoardNotes”App,BoardNotes主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

BoardNotes如何关闭iCloud同步

2、设置界面点击“iCloud同步”后面的圆点

BoardNotes如何关闭iCloud同步

3、“iCloud同步”后面的圆点变为灰色即表示BoardNotes关闭iCloud同步成功

BoardNotes如何关闭iCloud同步

  • 今日如何关闭iCloud同步
  • sorted如何关闭icloud同步功能
  • 如何关闭今日iCloud同步
  • iCloud如何关闭照片同步
  • 闪卡iCloud同步在哪里关闭?
  • 热门搜索
    殊途同归是什么意思 thx是什么意思 rpg游戏是什么意思 栩栩如生的意思是什么 现在什么网游比较火 otg连接是什么意思 端午节祝福短信 断袖是什么意思 双拼别墅是什么意思 高职高专是什么意思