如何启用Neatify显示页码

 时间:2026-04-26 18:44:37

1、手机打开“Neatify”App,Neatify主界面点击右上角的“…”打开系统菜单界面

如何启用Neatify显示页码

2、系统菜单界面点击“设置”打开设置界面

如何启用Neatify显示页码

3、设置界面点击“显示页码”后面的圆点

如何启用Neatify显示页码

4、“显示页码”后面的圆点变为绿色即表示启用Neatify显示页码成功

如何启用Neatify显示页码

  • Neatify如何启用自动进纸
  • Neatify如何启用自动备份
  • Neatify如何启用拉动以添加页面
  • 怎么关闭Neatify显示页码
  • 如何关闭Neatify自动备份
  • 热门搜索
    色列少女漫画大全 男生怎么保养皮肤 好开头摘抄大全 机油尺怎么看图解 怎么挖墙脚 租房中介费怎么算 儿歌大全视频 鲶鱼的做法大全 酷狗怎么听歌识曲 张仲景简介