奇秀app发布的视频如何删除

 时间:2026-04-24 03:09:09

1、进入到奇秀app首页,点击右下角“我的”图标。

奇秀app发布的视频如何删除

2、进入到我的页面,点击“我的视频”图标。

奇秀app发布的视频如何删除

3、进入到我的视频界面,点击右上角“编辑”图标。

奇秀app发布的视频如何删除

4、勾选要删除的视频,点击底部“删除”图标,即可删除发布的视频。

奇秀app发布的视频如何删除

  • 奇秀如何删除浏览记录
  • 奇秀app应该怎样删除发布的动态
  • 奇秀app点赞的视频怎么删除
  • 奇秀私信聊天记录如何删除
  • 奇秀app怎么删除发布的动态
  • 热门搜索
    方兴未艾怎么读 遗精怎么办 大肚子怎么减 中国用英语怎么写 怎么做鸡蛋羹 鸡内金怎么吃 坡比怎么算 指南针怎么用 纪念币怎么预约 干将莫邪怎么玩