奇秀app应该怎样删除发布的动态

 时间:2026-04-24 03:05:36

1、开启软件我的页面,找到左上角“头像”图标。

奇秀app应该怎样删除发布的动态

2、进入个人主页,找到要删除的动态,找到右上角“三个点”图标。

奇秀app应该怎样删除发布的动态

3、在弹出菜单中找到“删除”位置。

奇秀app应该怎样删除发布的动态

4、找到“删除”按钮,就可以删除该条动态。

奇秀app应该怎样删除发布的动态

1、开启软件我的页面,找到左上角“头像”图标。

2、进入个人主页,找到要删除的动态,找到右上角“三个点”图标。

3、在弹出菜单中找到“删除”位置。

4、找到“删除”按钮,就可以删除该条动态。

  • 奇秀app怎么删除发布的动态
  • 奇秀app自动播放应该怎样关闭
  • 奇秀app发布的视频要怎么删除
  • 奇秀app应该怎样全屏显示
  • 奇秀app浏览记录要怎么删除
  • 热门搜索
    skirt是什么意思 如何消灭老鼠 罗生门是什么意思 亚马逊怎么联系卖家 如何喝酒 光年是什么单位 生活哲理 如何治疗阳痿早泄 睡眠不好如何调理 发票丢失证明怎么写