天天约聊如何启用访客隐身

 时间:2026-04-22 14:54:08

1、手机打开【天天约聊】App,天天约聊主界面点下方的的【我的】打开个人信息界面

天天约聊如何启用访客隐身

2、个人信息界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

天天约聊如何启用访客隐身

3、设置界面点击【访客隐身】后面的圆点

天天约聊如何启用访客隐身

4、【访客隐身】后面的圆点变为绿色即表示天天约聊启用访客隐身成功

天天约聊如何启用访客隐身

  • 怎么开启天天约聊榜单隐身
  • 天天约聊如何停用访客隐身
  • 天天约聊如何停用在线隐身
  • 天天约聊怎么关闭访客隐身
  • 如何停用天天约聊榜单隐身
  • 热门搜索
    怎么了日语 笔记本怎么用 重庆医科大学怎么样 qq炫舞怎么加好友 手机被水泡了怎么办 分手怎么挽回 醍醐灌顶怎么读 睡眠质量不好怎么办 怎样改善 缪斯怎么打 知网怎么查重