聊缘APP怎么查看版本号

 时间:2026-05-02 14:22:48

1、第一步:进入【聊缘】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

聊缘APP怎么查看版本号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示i;

聊缘APP怎么查看版本号

3、第三步:点击【关于我们】,详见下图所示;

聊缘APP怎么查看版本号

4、第四步:这时就能查看版本号了,详见下图箭头所示位置。

聊缘APP怎么查看版本号

  • 享聊APP怎么查看版本号
  • 映聊APP怎么查看版本号
  • 有聊APP怎么查看版本号
  • 暖聊APP如何查看软件版本号?
  • 亲密聊APP怎么查看版本号
  • 热门搜索
    钻木取火的方法 怎么挑选钻石 薄荷的种植方法 儿童舞蹈视频大全 电子表格求和方法 扇贝怎么洗 游泳耳朵进水怎么办 兔子怎么做好吃 怎么申请企业邮箱 瘦腰腹的最快方法