享聊APP怎么查看版本号

 时间:2026-05-02 18:09:28

1、第一步:进入【享聊】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

享聊APP怎么查看版本号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

享聊APP怎么查看版本号

3、第三步:点击【关于享聊】,详见下图所示;

享聊APP怎么查看版本号

4、第四步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。

享聊APP怎么查看版本号

  • 微聊APP怎么查看版本号?
  • 悠聊APP如何查看版本号
  • 映聊APP怎么查看版本号
  • 草聊APP怎么查看版本号
  • 有聊APP怎么查看版本号
  • 热门搜索
    韶怎么读 椒盐鸡翅的做法 支原体是怎么感染上的 辣子鸡的做法 拉皮的做法 蛰怎么读 嘌呤怎么读 联想bios怎么进入 大便拉不出来怎么办快速解决 读书笔记怎么写