广州妈妈网APP怎么绑定手机号

 时间:2026-05-05 13:40:10

1、单击我

在广州妈妈网APP右下角单击我。

广州妈妈网APP怎么绑定手机号

2、单击账户信息

在当前页面上方单击账户信息。

广州妈妈网APP怎么绑定手机号

3、单击绑定手机

在当前页面找到并单击绑定手机。

广州妈妈网APP怎么绑定手机号

4、绑定手机号

在当前页面输入手机号,单击获取验证码,输入验证码即可绑定手机号。

广州妈妈网APP怎么绑定手机号

  • 悠空网app怎么绑定手机号
  • 快看APP怎么绑定手机号?
  • 一分钱app怎么绑定手机号
  • 网易新闻APP怎么绑定手机号
  • 大鱼app怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    白吉馍卤肉的做法 海苔的做法 素馅饺子馅做法大全 高血压是怎么引起的 家常炒面的做法大全 三文鱼皮的做法 清蒸草鱼的做法 股票怎么买 酱茄条的家常做法 罘怎么读