悠空网app怎么绑定手机号

 时间:2026-04-25 04:17:08

1、点击账户

进入悠空网app首页,点击【账户】。

悠空网app怎么绑定手机号

2、点击账号绑定

进入我的界面,点击【账号绑定】。

悠空网app怎么绑定手机号

3、点击手机号

进入账号绑定界面,点击【手机号】。

悠空网app怎么绑定手机号

4、点击确定

进入绑定手机号界面,输入手机号、验证码、密码,点击【确定】。

悠空网app怎么绑定手机号

  • 同花顺app怎么绑定手机号?
  • 快看APP怎么绑定手机号?
  • 网易新闻APP怎么绑定手机号
  • 大鱼app怎么绑定手机号
  • 一分钱app怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    微信怎么拍 电脑经常蓝屏怎么解决 excel怎么自动换行 婴儿受到惊吓怎么办 耕升显卡怎么样 病例怎么写 胆红素高怎么办 漂流日记怎么写 干咳嗽怎么办 微信怎么@全体成员