京粉怎么关闭好物推荐

 时间:2026-04-23 11:05:36

1、打开京粉,点击我的。

京粉怎么关闭好物推荐

2、进入我的界面,点击设置。

京粉怎么关闭好物推荐

3、在设置界面,找到更多好物推荐,拖动滑块。

京粉怎么关闭好物推荐

4、关闭好物推荐功能。

京粉怎么关闭好物推荐

  • 京东怎么实名认证
  • 京喜app如何领取店铺优惠券
  • 手机京东如何查看PLUS会员的详细信息?
  • 如何查看自己在京东商城的账单详情?
  • 京东6元寄全国运费券使用教程
  • 热门搜索
    什邡怎么读 宝宝便秘怎么办 垃圾用英语怎么说 工资表怎么做 芡实怎么吃 怎么把图片变小 衢怎么读 怎么连接共享打印机 苹果手机怎么越狱 宝宝肚子胀气怎么办