手机京东如何查看PLUS会员的详细信息?

 时间:2026-04-23 16:09:57

1、首先,打开手机京东app。如图:

手机京东如何查看PLUS会员的详细信息?

2、然后,点击右下角“我的”。如图:

手机京东如何查看PLUS会员的详细信息?

3、然后,点击上侧“设置”按钮。如图:

手机京东如何查看PLUS会员的详细信息?

4、接着,点击“PLUS会员”选项。如图:

手机京东如何查看PLUS会员的详细信息?

5、此时,即可查看“PLUS会员”的详细信息。如图:

手机京东如何查看PLUS会员的详细信息?

1、1.首先,打开京东app,点击右下角“我的”。

2.在设置中,点击“PLUS会员”选项即可。

  • 京东金融关闭金融服务的入口
  • 如何联系京东电话客服?
  • 京东购物东西不满意怎么申请售后
  • 京东金融如何重置6位数的支付密码?
  • 京东优惠券删除了怎么恢复?
  • 热门搜索
    小学生十万个为什么 弑怎么读音 answer怎么读 sunny怎么读 淡奶油怎么打发 整改报告怎么写 凤梨怎么削皮 mm131为什么不禁 脸痒是怎么回事 华容道怎么玩