美团app在哪里关闭极速支付?

 时间:2026-04-26 04:52:53

1、首先打开美团app后,进入我的页面,点击箭头所示的钱包按钮;

美团app在哪里关闭极速支付?

2、进入到我的钱包页面后,点击右上角的设置按钮;

美团app在哪里关闭极速支付?

3、在设置页面,我们点击箭头所示的极速支付;

美团app在哪里关闭极速支付?

4、进入到页面后,我们点击下方的关闭极速支付按钮;

美团app在哪里关闭极速支付?

5、最后在弹出的页面,我们再次点击仍要关闭,返回页面可以看到已经关闭极速支付了。

美团app在哪里关闭极速支付?

美团app在哪里关闭极速支付?

  • 寄隐私物品怎么不让快递看
  • 502胶水粘在手上怎么办
  • 菜鸟裹裹如何接收包裹异常物流消息
  • 研究生开学前该做些什么事
  • 人类社会是怎么产生的
  • 热门搜索
    杜康酒怎么样 上火牙疼怎么办 你也是用英语怎么说 迈克尔杰克逊怎么死的 鼻子出血怎么止血 猪肝怎么炒好吃 地震是怎么形成的 信封怎么写 苹果笔记本怎么样 john怎么读