神角技巧镜头跟随怎么关闭

 时间:2026-04-24 18:57:28

1、首先,打开手机上的鬼歌塑神角技巧,然后点击右上角的菜单

神角技巧镜头跟随怎么关闭

2、其次,进入菜单后,点击设置

神角技巧镜头跟随怎么关闭

3、然后,进入菜单后,进入其页面

神角技巧镜头跟随怎么关闭

4、最后,点击镜头跟随后面的开启,点击完成后物愁便吩绵关闭了镜头跟随

神角技巧镜头跟随怎么关闭

  • 科目二的考试成绩怎么查看
  • 如何创建学习指南
  • 怎样做好一份旅游攻略?
  • 如何使用触屏手机发送短信
  • 曲线行驶-步骤详解及技巧
  • 热门搜索
    从容不迫的近义词 叮咛的近义词是什么 肉怎么炒好吃 机油乳化是怎么回事 自发粉怎么用 异想天开的近义词 女明星发型 三星堆博物馆 宝宝发型图片 湖北文理学院怎么样