海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
新浪财经怎么关闭自动播放视频
时间:2026-04-22 13:17:22
1、打开手机桌面上的新浪财经,接着我们点击设置。
2、之后点击自动播放视频。
3、然后点击选择关闭即可,这样便可以关闭自动播放视频。
安卓版新浪财经如何关闭自动播放视频?
新浪财经怎么关闭自动播放视频
新浪财经怎么关闭自动播放视频
如何关闭新浪财经自动播放功能
新浪财经APP关闭自动播放视频功能
热门搜索
广州番禺职业技术学院怎么样
运费险怎么设置
大连旅游景点介绍
朋友圈晒花的心情短语
组织结构图怎么画
怎么练字又快又好
如何网上预约挂号
如何开超市
怎么解锁手机图案
h6怎么样
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长