IPhone13如何限制屏幕的通信

 时间:2026-05-06 01:47:48

1、第一步,在iPhone屏幕使用时间中的限定通信选项。

IPhone13如何限制屏幕的通信

2、第二步,咱们即可在这里操作屏幕的通信限制。

IPhone13如何限制屏幕的通信

3、第三步,此时就可以选择屏幕限制通信的行为和方式。

IPhone13如何限制屏幕的通信

  • 如何在iPhone上保存网页阅读列表
  • iphone手机设置时间与日期应该怎么操作
  • 苹果手机怎么设置第二个面容id
  • 苹果11pro相机设置关闭查看超取景框取景功能
  • 用形状智力拼图怎么拼小黄鸭?
  • 热门搜索
    创业板股票怎么买 微信朋友圈怎么删除 三星手机怎么样 快穿之男神怎么又黑化了 花呗怎么提升额度 公积金怎么交 颈怎么组词 铁皮石斛怎么吃最好 怎么死不痛苦 膜法世家面膜怎么样