TIM怎么移除特别关心好友?

 时间:2026-05-06 16:03:19

1、打开手机,点击“TIM”腊扯随,如涛胆下图:

TIM怎么移除特别关心好友?

2、成功进入主页,点击底部导航“我的”,如下图:

TIM怎么移除特别关心好友?

3、然后点击“设置”,如下图:

TIM怎么移除特别关心好友?

4、点击“消息通知”,如下图:

TIM怎么移除特别关心好友?

5、点击“特别关心好友管理”,如下图:

TIM怎么移除特别关心好友?

6、点击右上角"管理",如下图:

TIM怎么移除特别关心好友?

7、最后点击”➖“,然后点”完成“,就可贪耕以啦,如下图:

TIM怎么移除特别关心好友?

  • tim怎么回复删除的好友
  • Tim怎么加好友?
  • TIM怎么添加特别关心好友?
  • TIM怎么对好友设置特别关心?
  • TIM如何管理特别关心好友?
  • 热门搜索
    黄牛养殖 安利是什么 绿卡是什么意思 小暑是什么意思 平坦的反义词是什么 父亲节送爸爸什么礼物 什么是战争 黄钟大吕是什么意思 股票什么时候开盘 维生素c