美团互助怎样退出

 时间:2026-04-23 00:20:59

1、打开美团APP,点击右下角的我的

美团互助怎样退出

2、在我的钱包一栏中,点击进入钱包

美团互助怎样退出

3、找到美团互助的图标,点击进入

美团互助怎样退出

4、点击大病互助计划查看详情

美团互助怎样退出

5、点击底部的旋放弃保障按键

美团互助怎样退出

6、勾选中经过慎重思考选项,再点击放弃保障即可

美团互助怎样退出

  • 360互助怎么退出?
  • 水滴互助怎么退出
  • 360互助怎么退出?
  • 怎么退出美团好青年大病互助计划?
  • 美团互助怎么退出
  • 热门搜索
    急性荨麻疹怎么治疗 我的世界怎么下载 怎么才能变白 补佳乐和黄体酮怎么吃 马怎么画 倒挂金钟怎么养 新鲜百合怎么做好吃 粽子怎么加热 草莓酱怎么做 尿液特别黄是怎么回事