怎么退出美团好青年大病互助计划?

 时间:2026-04-22 12:35:41

1、第一步打开手机上的美团,选择我的-我的钱包

怎么退出美团好青年大病互助计划?

2、第二步在美团钱包处,点击美团互助。

怎么退出美团好青年大病互助计划?

3、第三步选择100万元互助金


怎么退出美团好青年大病互助计划?

4、第四步进入互助详情,点击放弃保障。

怎么退出美团好青年大病互助计划?

5、第五步确认并选择忍痛离开

怎么退出美团好青年大病互助计划?

  • iphone锁屏界面如何自动显示当地的天气
  • iPhone13深色外观模式在哪设置
  • 闪送怎么修改登录密码
  • 苹果12怎么弄电池百分比
  • iPhone开关面容ID用于Apple Pay
  • 热门搜索
    牙髓炎怎么快速止痛 鼻子干燥怎么回事 怎么录视频 和彩云怎么用 怎么知道五行缺什么 翡翠是怎么形成的 乌鸡汤怎么做 苹果手机怎么升级 手机投屏电视怎么设置 孩子胆小怎么办