如何开启小甜话隐身访问他人主页

 时间:2026-04-23 10:20:21

1、手机打开“小甜话”App,小甜话主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启小甜话隐身访问他人主页

2、个人信息界面点击“更多设置”打开更多设置界面

如何开启小甜话隐身访问他人主页

3、更多设置界面点击“隐身访问他人主页”后面的圆点

如何开启小甜话隐身访问他人主页

4、“隐身访问他人主页”后面的圆点变为红色即表示开启小甜话隐身访问他人主页成功

如何开启小甜话隐身访问他人主页

  • 小漂流瓶如何开启隐身访问他人主页
  • 如何关闭漂流瓶隐身访问他人主页
  • 小甜话如何关闭排行榜隐身
  • 如何开启漂流瓶隐身访问他人主页
  • 漂流瓶如何启用隐身访问他人主页
  • 热门搜索
    fsc是什么意思 fyi是什么的缩写 家装设计用什么软件 usually是什么意思 微乎其微的意思 触目伤怀的意思 漳州有什么好玩的地方 to的意思 手机积分什么时候清零 什么是电容麦