亲宝宝怎么删除宝宝

 时间:2026-04-23 10:22:17

1、进入手机的亲宝宝软件,点击亲宝宝。

亲宝宝怎么删除宝宝

2、点击上面的头像图标。

亲宝宝怎么删除宝宝

3、点击下面的宝宝信息。

亲宝宝怎么删除宝宝

4、点击上面的三点图标。

亲宝宝怎么删除宝宝

5、点击下面的删除。

亲宝宝怎么删除宝宝

6、最后点击确定即可。

亲宝宝怎么删除宝宝

  • 亲宝宝亲友如何删除
  • 亲宝宝怎么删除亲人
  • 亲宝宝怎么取消关注用户
  • 亲宝宝APP如何进行隐私设置
  • 亲宝宝怎么删除信息
  • 热门搜索
    七彩虹主板怎么样 伤口不愈合怎么办 头皮屑怎么去除 教师节用英语怎么说 读书报告怎么写 宝宝荨麻疹怎么办 怎么强开微粒贷 测试用例怎么写 在职研究生怎么报名 ce修改器怎么用