今日顺庆app怎么设置语音播报语速?

 时间:2026-05-02 14:25:17

1、点击头像图标

进入今日顺庆app首页后,点击页面左上角【头像图标】。

今日顺庆app怎么设置语音播报语速?

2、点击设置

进入下拉菜单界面,点击【设置】。

今日顺庆app怎么设置语音播报语速?

3、点击语音播报设置

进入设置界面,点击【语音播报设置】。

今日顺庆app怎么设置语音播报语速?

4、拖动滑块设置语速

进入语音播报设置界面,拖动【语速】右侧按钮设置语速。

今日顺庆app怎么设置语音播报语速?

  • 今日顺庆app怎么发布新闻报料?
  • 杭州新闻app怎么设置语音播报语速
  • 魅力临潭app怎么设置语音播报语速?
  • 西海都市报app怎么设置语音播报语速
  • 西海都市报app如何设置语音播报语速
  • 热门搜索
    只狼攻略 ems速度怎么样 健身减肥 成都住宿攻略 小孩皮肤过敏怎么办 怎样减肥又快又健康 普陀山旅游攻略 青岛农业大学海都学院怎么样 大明宫攻略 冬天减肥方法