美丽修行个人头像如何更改

 时间:2026-04-28 08:41:07

1、打开美丽修行后,在“我”的页面点击左上角的“设置”图标

美丽修行个人头像如何更改

2、在“设置”页面点击“账号与安全”

美丽修行个人头像如何更改

3、然后在“账号与安全”里面点击“头像”

美丽修行个人头像如何更改

4、点击“头像”后即可选择是“拍照”还是“从本地照片选取”来选择图片更换头像了。

美丽修行个人头像如何更改

  • 美丽修行年龄如何设置
  • 美丽修行APP如何修改个人头像
  • 怎么更换美丽修行头像
  • 美丽修行软件怎么修改头像?
  • 美丽修行头像如何更换
  • 热门搜索
    东风日产骐达怎么样 如何提高精子成活率 怎么建立自己的网站 如何申请支付宝 炫舞时代怎么结婚 经常口腔溃疡是什么原因 创业是一种生活方式 美国生活片 晚上哭的早晨如何消肿 如何拍电影