美丽修行软件怎么修改头像?

 时间:2026-05-05 18:25:05

美丽修行软件怎么修改头像?

今天小编就给大家带来这篇经验,感兴趣的小伙伴们一起来看看吧。

工具/原料

苹果12 Pro

IOS16.0.2

美丽修行6.6.1

方法/步骤

第一步

我们选择右下角图标【我的】图标,点击进入。

美丽修行软件怎么修改头像?

第二步

我们选择左上角【设置】图标,点击进入。

美丽修行软件怎么修改头像?

第三步

我们选择【账号与安全】点击。

美丽修行软件怎么修改头像?

第四步

我们选择头像点击修改即可。

美丽修行软件怎么修改头像?

  • 美丽修行怎么修改昵称
  • 美丽修行如何修改登录密码
  • 美丽修行头像如何更换
  • 美丽修行怎样更换头像?
  • 美丽修行怎么修改登录密码?
  • 热门搜索
    怎么系鞋带好看 做肠粉的米浆怎么配 盗钥匙的方法 枸杞泡水喝的正确方法 茄子怎么做好吃 艾滋病自查的10个方法 赛尔号精灵大全 多用电表的读数方法 细菌性阴炎怎么治疗 浏览器兼容模式怎么设置