手机照片怎么修图好看

 时间:2026-04-21 23:09:14

1、点击编辑

在手机相册的收藏夹中,打开一张需要修图的照片,点击【编辑】。

手机照片怎么修图好看

2、点击自动

在编辑里面,点击【自动】。

手机照片怎么修图好看

3、点击完成

所有的参数都自动调整好了,点击【完成】。

手机照片怎么修图好看

4、查看修图效果

手机相册收藏夹中的照片就变得更亮,更好看了。

手机照片怎么修图好看

  • 手机照片怎么修图好看
  • 怎么使拍出的图片更清晰
  • 美图秀秀怎么去掉皱纹
  • 手机照片怎么抹去不要的东西
  • 手机上怎么裁剪照片
  • 热门搜索
    邯郸什么成语 冠冕是什么意思 平仓什么意思 酸辣白菜的腌制方法 诠释什么意思 esd是什么意思 kl是什么意思 早孕反应什么时候结束 岁寒三友是指什么 眼泡肿是什么原因