手机淘宝中怎么解除菜鸟驿站的授权

 时间:2026-04-23 12:21:14

1、首先打开淘宝,点击消息。

手机淘宝中怎么解除菜鸟驿站的授权

2、找到菜鸟驿站,点击进入。

手机淘宝中怎么解除菜鸟驿站的授权

3、进入菜鸟驿站,点击我的。

手机淘宝中怎么解除菜鸟驿站的授权

4、然后在下方点击授权管理。

手机淘宝中怎么解除菜鸟驿站的授权

5、点击解除授权。

手机淘宝中怎么解除菜鸟驿站的授权

6、在弹出的提示窗口内,点击残忍接触,即可成功解除授权。

手机淘宝中怎么解除菜鸟驿站的授权

  • 闲鱼APP个人资料怎么设置性别
  • [原创]桌面右下角淘宝类广告强制弹出框快速解决
  • 淘宝订阅的店铺怎么屏蔽
  • 如何开启淘宝订单号码保护
  • 淘宝怎么关闭交易物流通知
  • 热门搜索
    你怎么舍得我难过 红核妇洁洗液怎么用 传真机怎么使用 3m净水器怎么样 冢怎么读 鸭肠怎么做好吃 豆皮怎么做好吃 社保卡怎么用 炸鱼块怎么做酥脆好吃 台铃电动车怎么样