手机微博如何查看交易记录

 时间:2026-04-27 12:30:54

1、打开手机进入系统,点击桌面【微博】。

手机微博如何查看交易记录

2、进入后,点击右下角【我的】。

手机微博如何查看交易记录

3、在我的页面,点击【微博钱包】。

手机微博如何查看交易记录

4、进入微博钱包,点击右上角【设置】。

手机微博如何查看交易记录

5、进入钱包设置,点击【交易记录】。

手机微博如何查看交易记录

6、最后,在交易记录页面,查看交易明细即可。

手机微博如何查看交易记录

1、打开手机进入【微博】。

2、进入后,点击右下角【我的】。

3、在我的页面,点击【微博钱包】。

4、进入微博钱包,点击右上角【设置】。

5、进入钱包设置,点击【交易记录】。

6、在交易记录页面,查看交易明细即可。

  • 新浪微博怎么看订单
  • 手机微博如何查看交易记录?
  • 微博手机客户端如何查看微博支付交易记录
  • 微博账号如何添加手机号
  • 微博的交易记录怎么查看
  • 热门搜索
    鼠标自动点击怎么办 生活启示录电视剧全集35集免费观看 生活中的小事 性福生活 如何定位苹果手机位置 剖切符号方向怎么看 sc是什么意思 如何成为健身教练 怎么在网页下载视频 手机如何解锁