手机微博如何查看交易记录?

 时间:2026-05-05 09:23:43

1、首先点击手机桌面中的微博。

手机微博如何查看交易记录?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

手机微博如何查看交易记录?

3、接着点击微博钱包。

手机微博如何查看交易记录?

4、然后点击屏幕右上方的设置。

手机微博如何查看交易记录?

5、接着点击交易记录。

手机微博如何查看交易记录?

6、在这个界面我们就可以查看到自己手机微博的交易记录了。

手机微博如何查看交易记录?

  • 在微博中怎么查看交易记录?
  • 微博订单怎么查看
  • 微博怎么看购买订单
  • 新浪微博怎么看订单
  • 微博如何关闭私信和群聊消息通知
  • 热门搜索
    包皮是什么 32位怎么升级64位 千喜鹤集团待遇怎么样 大熊猫生活在哪里 月经推迟不来什么原因 如何做一名优秀的员工 慈禧的秘密生活国语 如何写自我鉴定 如何更换彩铃 spring是什么意思