饿了么怎么开启点餐提醒。

 时间:2026-04-24 06:37:23

1、进入手机系统,打开饿了么应用。

饿了么怎么开启点餐提醒。

2、然后点击右下方的“我的”

饿了么怎么开启点餐提醒。

3、在推荐中找到点餐提醒并点击打开。

饿了么怎么开启点餐提醒。

4、然后选择并点击添加提醒。

饿了么怎么开启点餐提醒。

5、设定好自己的点餐提醒,然后保存就可以了。

饿了么怎么开启点餐提醒。

6、打开自己的点餐提醒后面的开关就完成了。

饿了么怎么开启点餐提醒。

  • 饿了么怎么开启点单提醒?
  • 饿了么怎么设置点餐提醒
  • 饿了么如何开通点餐提醒
  • 梦想城镇:工业学院有什么作用?如何升级工厂
  • ​饿了么怎么开启点餐提醒功能
  • 热门搜索
    貔貅怎么带 增值税怎么抵扣 鳖怎么杀 可恶的近义词 古老的近义词 男生长头发发型 怎么按摩丰胸 适宜的近义词 鲜人参怎么吃 梵蒂冈博物馆