健康码在哪里看核酸检测记录

 时间:2026-04-21 16:03:50

1、打开手机微信,进入湖南省居民健康卡公众号,点击【健康卡】。

健康码在哪里看核酸检测记录

2、点击绑定的健康卡进入后,在核酸检测一栏就可以看到核酸检测记录。

健康码在哪里看核酸检测记录

1、打开手机微信,进入湖南省居民健康卡公众号,点击【健康卡】。

2、点击绑定的健康卡进入后,在核酸检测一栏就可以看到核酸检测记录。

  • 高考等效分怎么查
  • 农信社如何查看我的兑奖
  • 如何清除拼多多占用的内存
  • 拼多多怎么彻底删除购买记录
  • 怎样求助山东生活帮
  • 热门搜索
    怎么投诉垃圾短信 乳山银滩旅游度假区 nexus怎么读 河北省旅游景点大全 信用卡的安全码在哪里 残疾证如何办理 北风苔原怎么去 pdf文件怎么转换成word 鲜柠檬怎么泡水 帝都是哪里