拼多多怎么彻底删除购买记录

 时间:2026-04-21 22:28:01

1、点击个人中心

打开拼多多,点击右下角的【个人中心】。

拼多多怎么彻底删除购买记录

2、点击查看全部订单

来到个人中心,点击【查看全部】订单。

拼多多怎么彻底删除购买记录

3、点击删除

选择订单,点击【删除】。

拼多多怎么彻底删除购买记录

4、点击确认

在弹出来的提示中,点击确认就可以了。

拼多多怎么彻底删除购买记录

  • 怎么删除拼多多里的订单?
  • 拼多多交易记录怎么删除
  • 拼多多订单记录如何删除
  • 拼多多怎么删除订单记录
  • 拼多多中的交易记录怎么删除
  • 热门搜索
    炒芹菜怎么做好吃 柔韧性训练的基本方法 怎么设置电脑屏保 水表怎么读 星空图片大全 唯美 体癣最好的治疗方法 缩写句子的方法 影视大全高清版 茄子土豆的家常做法 产后阴道松弛怎么办