苹果黑名单邮件在哪里设置自动移到废纸篓呢?

 时间:2026-04-22 13:51:09

1、第一步、在英虚桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“邮件”设置界面。

苹果黑名单邮件在哪里设置自动移到废纸篓呢?

2、第二步、点击“黑名单发件人”

苹果黑名单邮件在哪里设置自动移到废纸篓呢?

3、第三步、选择“移到废纸篓”即随帮信可久棍。

苹果黑名单邮件在哪里设置自动移到废纸篓呢?

  • 苹果黑名单邮件怎么设置自动移到废纸篓
  • 怎么自动删除苹果黑名单邮件?
  • iphone手机黑名单邮件如何自动移到废纸篓
  • 怎么把苹果黑名单邮件移到废纸篓
  • iphone黑名单邮件如何自动移到废纸篓?
  • 热门搜索
    芋儿鸡的家常做法 鸡蛋的做法大全家常 数学速算方法 悬针纹怎么去除 橡皮树的养殖方法 鼻头怎么缩小 酱牛肉怎么做最好吃 葱烧海参的做法 家常 清蒸鱼怎么做好吃 扁桃体肿大治疗方法