苹果黑名单邮件怎么设置自动移到废纸篓

 时间:2026-04-22 07:33:05

1、方法一、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“邮件”设置界面。

苹果黑名单邮件怎么设置自动移到废纸篓

2、方法二、在邮件设置界面,打开“黑名单发件人”选项页。

苹果黑名单邮件怎么设置自动移到废纸篓

3、方法三、在黑名单发件人选项页,选择“移到废纸篓”选项即可。

苹果黑名单邮件怎么设置自动移到废纸篓

  • iphone手机黑名单邮件怎么自动移到废纸篓
  • iphone黑名单邮件如何自动移到废纸篓
  • iphone手机黑名单邮件如何自动移到废纸篓
  • mac废纸篓如何设置自动清除
  • mac邮件怎么设置不搜索废纸篓邮件?
  • 热门搜索
    湖北水利水电职业技术学院怎么样 如何自拍 如何安装网络打印机 如何做最好的自己 12333是什么电话 m2是什么意思 糖化血红蛋白高是什么意思 如何实现理想 如何起卦 地线怎么装