iphone黑名单邮件如何自动移到废纸篓

 时间:2026-04-23 07:31:01

1、打开邮件界面

进入iphone设置页,打开“邮件”设置界面。

iphone黑名单邮件如何自动移到废纸篓

2、打开黑名单发件人页

在邮件设置界面,打开“黑名单发件人”选项页。

iphone黑名单邮件如何自动移到废纸篓

3、选择移到废纸篓项

在黑名单发件人选项页,选择“移到废纸篓”选项即可。

iphone黑名单邮件如何自动移到废纸篓

  • 怎么取消iphone照片网络功能
  • IOS版觅觅如何查看用户协议?
  • iPhone14如何开启连续互通相机通知?
  • 苹果手机怎么关闭自动上传图片到iClou?
  • iphone11pro怎么修改解锁密码?
  • 热门搜索
    有什么电视剧好看 佳茵益生菌的功效和作用 姜粉的功效与作用 赤壁赋知识点 北京有什么特产 北沙参的功效与作用 虫草花的功效与作用 泡腾片的作用与功效 天津有什么好玩的 人参归脾丸的功效与作用