iPhone13怎么关闭App隐私报告

 时间:2026-04-23 07:45:12

1、点击隐私

打开iPhone13手机的设置,点击【隐私】进入,如图所示。

iPhone13怎么关闭App隐私报告

2、点击App隐私报告

在隐私页面,点击【App隐私报告】进入,如图所示。

iPhone13怎么关闭App隐私报告

3、关闭App隐私报告

在App隐私报告页面,点击【关闭App隐私报告】即可完成,如图所示。

iPhone13怎么关闭App隐私报告

  • 苹果手机怎么退出id账号?
  • iPhone12帐户更改怎么设置为不允许
  • apple store订单查询步骤
  • 苹果登录id验证失败怎么处理?
  • 苹果购买记录在哪里
  • 热门搜索
    北京天安怎么画简单 鸡汤怎么做 怎么更改文件类型 鱿鱼丝怎么做好吃 冷面汤怎么调 圣诞节用英语怎么说 哈密瓜怎么吃 卜怎么组词 沃尔沃xc60怎么样 怎么治牙疼