苹果手机怎么退出id账号?

 时间:2026-05-06 01:32:19

1、点击个人头像

打开设置页,点击个人头像。

苹果手机怎么退出id账号?

2、点退出登录

拉到页面最底,点“退出登录”选项。

苹果手机怎么退出id账号?

3、输入密码

输入Apple ID密码,退出id账号和密码。

苹果手机怎么退出id账号?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 苹果id被停用怎么解除
  • 怎样申请visa信用卡
  • 苹果iPhone X如何设置小圆点?
  • 苹果换屏多少钱,苹果换屏幕价格
  • 拿到信用卡后如何激活
  • 热门搜索
    龟头疼是怎么回事 治脚气最好的方法 腊鸡怎么做好吃 移动puk码解锁方法 萝卜怎么腌好吃又脆 卡姿兰怎么样 帮考网怎么样 家常菜做法大全 治疗咽炎的最佳方法 名人名言大全经典励志