京东如何设置小额免密支付?

 时间:2026-04-24 17:31:40

1、首先,点击打开手机桌面上的“京东”APP;

京东如何设置小额免密支付?

2、进入之后,点击右下角的“我”,然后点击右上角的“设置”;

京东如何设置小额免密支付?

3、接下来,点击“支付设置”,如图所示;

京东如何设置小额免密支付?

4、这时候,我们选择“小额免密”,开启后无需密码即可付款;

京东如何设置小额免密支付?

5、选择免密支付的额度,然后点击“确定”就OK了。

京东如何设置小额免密支付?

京东如何设置小额免密支付?

  • 如何设置京东小额免密支付
  • 怎么关闭京东小额免密支付
  • 京东如何设置小额免密支付?
  • 京东如何设置小额免密支付?
  • 如何设置京东免密支付?
  • 热门搜索
    怎么注册香港公司 鄱阳湖怎么读 作者简介怎么写 李逵怎么死的 吁怎么组词 苏打水怎么做 怎么保养皮肤 电脑无法关机怎么办 证明书怎么写 潺潺怎么读