天聊怎么关闭声音振动提醒

 时间:2026-04-24 04:02:00

1、点开手机上的天聊APP。

天聊怎么关闭声音振动提醒

2、进入页面,点击【我的】。

天聊怎么关闭声音振动提醒

3、来到我的主页,点击右上角的三横图标酱胆趴。

天聊怎么关闭声音振动提醒

4、进入下驾杰面撤欧的页面,点击【设置】。

天聊怎么关闭声音振动提醒

5、来到设置,点击【推送服务】。

天聊怎么关闭声音振动提醒

6、进入推送服务,然后把把【声音振动提醒】的按钮关闭即可。

天聊怎么关闭声音振动提醒

  • 阿聊怎么关闭声音提醒?
  • MO聊如何关闭通知声音提醒
  • 享聊提醒里的声音如何关闭
  • 天聊怎么关闭声音振动提醒
  • 阿聊怎么关闭声音提醒?
  • 热门搜索
    决战朝鲜攻略 西安科技大学高新学院怎么样 辽宁工业大学怎么样 祖阿曼战熊怎么刷 减肥期间早餐 热血江湖攻略 华为隐私空间怎么用 血压压差小是怎么回事 小孩荨麻疹怎么治疗 溶脂减肥需要多少钱