圈子账本怎么开启指纹解锁

 时间:2026-04-22 07:02:56

1、点击手机桌面上的“圈子账本”app,打开软件。

圈子账本怎么开启指纹解锁

2、进入圈段攀子账本主界面,点击“我的爱裁”。

圈子账本怎么开启指纹解锁

3、在“我的”界面中,点击设置。

圈子账本怎么开启指纹解锁

4、在设置中,点击账本何特恩安全。

圈子账本怎么开启指纹解锁

5、在账本安全中,点击开启指纹解锁即可。

圈子账本怎么开启指纹解锁

  • 圈子账本使用日历提醒的开启方法
  • 圈子账本版本的查看方法
  • 圈子账本显示记账时间的设置方法
  • 支付宝怎么开启记账本
  • 圈子账本在线设备的查看方法
  • 热门搜索
    水果减肥 竹笋怎么保存 川藏线自驾游攻略 苹果5s怎么激活 左旋肉碱减肥原理 快递怎么赚钱 女装山脉攻略 怎么设置默认播放器 耄耋之年怎么读 战国兰斯攻略