圈子账本在线设备的查看方法

 时间:2026-04-22 11:00:28

1、点击手机中的【圈子账本】app打开软件

圈子账本在线设备的查看方法

2、在出来的广告界面中,我们点击【跳过】;或者等待自动进入

圈子账本在线设备的查看方法

3、进入到圈子账本后,我们点击下面的【我的】

圈子账本在线设备的查看方法

4、在我的中,点击【设置】的按钮,位置如图所示

圈子账本在线设备的查看方法

5、在设置中,点击【账本安全】

圈子账本在线设备的查看方法

6、在账本安全中,就可以看到当前登录的设备名称和登录时间了,如图所示

圈子账本在线设备的查看方法

  • 圈子账本怎么更换背景图
  • 圈子账本怎么显示记账时间
  • 圈子账本如何添加分类预算
  • 圈子账本怎么更换头像
  • 圈子账本版本的查看方法
  • 热门搜索
    惊喜的英语怎么写 自动挡的车怎么换挡 怎么扫描文件到电脑 怎么学英语口语 孕妇可以看电影吗 威尔斯瓷砖质量怎么样 电脑慢怎么处理 乌镇旅游攻略 哪里可以买枪 日照职业技术学院怎么样