义乌购怎么更换自己的头像?

 时间:2026-04-23 03:02:09

1、首先打开义乌购APP。

义乌购怎么更换自己的头像?

2、然后点击我的。

义乌购怎么更换自己的头像?

3、在点击编辑资料。

义乌购怎么更换自己的头像?

4、接着在点击头像。

义乌购怎么更换自己的头像?

5、选好你要的头像点击这个勾即可。

义乌购怎么更换自己的头像?

1、1、首先打开义乌购APP。

2、然后点击我的。

3、在点击编辑资料。

4、接着在点击头像。

5、选好你要的头像点击这个勾即可。

  • 如何进行短信推广
  • 闲鱼怎么转卖淘宝购买的东西?
  • 怎样可以设置闲鱼的个人资料
  • 微交易怎么下载app
  • 手机淘宝怎么样清除缓存
  • 热门搜索
    喝醉了怎么解酒最快 清蒸鲤鱼的做法大全 千斤顶怎么用 蹇怎么读 条子肉的做法 翳怎么读 薯塔的做法 微信删除的聊天记录怎么恢复 毛氏红烧肉的做法 榫怎么读