闲鱼怎么转卖淘宝购买的东西?

 时间:2026-04-23 09:25:16

1、打开闲鱼

闲鱼怎么转卖淘宝购买的东西?

2、底部栏点击卖闲置

闲鱼怎么转卖淘宝购买的东西?

3、点击淘宝转卖

闲鱼怎么转卖淘宝购买的东西?

4、选择需要卖掉的物品,点击一键转卖

闲鱼怎么转卖淘宝购买的东西?

5、点击价格数字和运费可自行修改,修改后点击确认发布

闲鱼怎么转卖淘宝购买的东西?

6、发布成功

闲鱼怎么转卖淘宝购买的东西?

1、打开闲鱼

2、底部栏点击卖闲置

3、点击淘宝转卖

4、选择需要卖掉的物品,点击一键转卖

5、点击价格数字和运费可自行修改,修改后点击确认发布

6、发布成功

  • 咸鱼APP如何更改性别资料
  • 闲鱼超赞实用方法,是你卖货必不可少的东西!
  • 淘宝网如何领淘金币?淘金币抵钱花。
  • 闲鱼怎么进行实人认证
  • 闲鱼app使用攻略
  • 热门搜索
    怎么保养头发 国家博物馆 电脑怎么玩手机游戏 无线网怎么连接 怎么更改图片格式 大唐西市博物馆 穿越火线怎么玩 上海当代艺术博物馆 来电秀怎么设置 热情的近义词