VIVO Y85A手机如何设置京东软件的联网管理

 时间:2026-04-23 10:50:53

1、首先打开手机,进入设置界面。

VIVO Y85A手机如何设置京东软件的联网管理

2、然后点击下滑选项菜单。

VIVO Y85A手机如何设置京东软件的联网管理

3、在菜单中点击进入移动网络。

VIVO Y85A手机如何设置京东软件的联网管理

4、然后点击进入左侧流量监控。

VIVO Y85A手机如何设置京东软件的联网管理

5、在这里可以看到联网管理选项。

VIVO Y85A手机如何设置京东软件的联网管理

6、进入之后设置京东的联网管理内容。

VIVO Y85A手机如何设置京东软件的联网管理

1、1、打开手机,进入设置界面。

2、然后点击进入移动网络选项。

3、最后在流量监控处设置联网管理。

  • 幻灵修仙传怎样查看所有图鉴
  • 小米手机服务热线电话
  • 电信手机卡怎样查询手机流量
  • 早午餐,一盘搞定的蛋煎萝卜糕,简单速成
  • 怎么做秘制鸭头、鸭舌(超过周黑鸭、绝
  • 热门搜索
    推崇的意思 生日 祝福 殊途同归是什么意思 广角镜头适合拍什么 模模糊糊的意思 包邮是什么意思 什么叫他项权证 均匀的意思 金融是什么意思 金俊眉属什么茶