呱友app私信聊天记录怎么删除

 时间:2026-04-24 04:14:59

1、打开软件首页,点击底部【消息】。

呱友app私信聊天记录怎么删除

2、进入到消息中心,点击长按【会话】。

呱友app私信聊天记录怎么删除

3、在弹出的选项中,点击【删除该聊天】,即可删除该私信聊天记录。

呱友app私信聊天记录怎么删除

  • 奇秀私信聊天记录怎么删除
  • 腾讯视频app私信聊天记录如何删除
  • 觅妍app私信聊天记录怎样删除
  • 狐友私信如何清空聊天记录
  • 呱友app私信聊天记录怎么删除
  • 热门搜索
    换季感冒 转正申请怎么写 中年女性发型 wps格式刷怎么用 出虚汗是怎么回事 聚拢的近义词 小孩便秘怎么调理 男生短发精神帅气发型 富贵竹叶子黄了怎么办 感冒灵颗粒