奇秀私信聊天记录怎么删除

 时间:2026-04-27 06:10:54

1、打开奇秀app首页,打开底部“消息”图标。

奇秀私信聊天记录怎么删除

2、打开消息页,长按要删除私信聊天记录。

奇秀私信聊天记录怎么删除

3、打开“删除”。

奇秀私信聊天记录怎么删除

4、打开“确定”按钮,即可删除该私信聊天记录。

奇秀私信聊天记录怎么删除

1、打开奇秀app首页,打开底部“消息”图标。

2、打开消息页,长按要删除私信聊天记录。

3、打开“删除”。

4、打开“确定”按钮,即可删除该私信聊天记录。

  • 怎么停用奇秀私信提醒
  • 奇秀app私信聊天记录如何删除?
  • 奇秀app私信聊天记录要怎么删除
  • 奇秀私信聊天记录如何删除
  • 奇秀app私信聊天记录应该怎样删除
  • 热门搜索
    天姥山位于什么地方 幼儿园什么时候开学 4月12日是什么星座 84年属什么的 引产是什么意思 cousin是什么意思 什么是生辰八字 氟利昂是什么东西 黄玫瑰代表什么意思 wall是什么意思