安卓版本地陌聊如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-23 05:00:32

1、打开设置菜单

打开安卓版本地陌聊的个人中心,点击设置按钮。

安卓版本地陌聊如何开启青少年模式?

2、打开青少年模式设置页面

打开安卓版本地陌聊的设置菜单,点击青少年模式选项。

安卓版本地陌聊如何开启青少年模式?

3、开启青少年模式

打开安卓版本地陌聊的青少年模式设置页面,点击开启青少年模式按钮即可。

安卓版本地陌聊如何开启青少年模式?

  • 安卓版耳旁语音app如何开启青少年模式?
  • 安卓版喵喵星球如何开启青少年模式?
  • 安卓版天聊APP如何开启青少年模式?
  • 安卓版本地陌聊如何恢复美肤效果?
  • 安卓版本地陌聊如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    crayon是什么意思 联轴器的作用 物语什么意思 什么是三权分立 什么叫税率 vi是什么意思 氢键作用 人艰不拆是什么意思 注册资本是什么意思 存量房是什么意思