iPhone手机的 Apple ID怎么注销?

 时间:2026-04-21 19:26:40

1、打开iPhone-设置

iPhone手机的 Apple ID怎么注销?

2、打开姓名(Apple ID、iCloud、iTunes与App Store)

iPhone手机的 Apple ID怎么注销?

3、打开iTunes Store 与 App Store

iPhone手机的 Apple ID怎么注销?

4、点击Apple ID 然后选择退出登录

iPhone手机的 Apple ID怎么注销?

1、打开iPhone手机App Store

iPhone手机的 Apple ID怎么注销?

2、在更新界面点击头像进入账户中心

iPhone手机的 Apple ID怎么注销?

3、点击退出登录

iPhone手机的 Apple ID怎么注销?

  • 如何注销苹果ID账号
  • 苹果id怎么注销
  • 怎么注销苹果id账号
  • 怎么注销id号苹果手机
  • 苹果ad账号怎么注销
  • 热门搜索
    凉拌银耳的家常做法 剖腹产多久可以生二胎 曼妮芬内衣怎么样 黑皮肤怎么变白 辣椒油怎么做才香 上海旅游租车 崇左旅游 海星可以吃吗 架子鼓谱怎么看 旅游景点大全