手机软件唯品会中如何使切换长辈版功能

 时间:2026-04-26 03:00:14

1、打开软件,点击右下角的“个人中心”按钮,如图

手机软件唯品会中如何使切换长辈版功能

2、在个人中心页面,点击右上角的“设置”按钮,如图

手机软件唯品会中如何使切换长辈版功能

3、在设置页面找到“标准版/长辈版切换”按钮,点击进入页面,如图

手机软件唯品会中如何使切换长辈版功能

4、在弹出的页面中,点击“切换到长辈版”按钮即可,如图

手机软件唯品会中如何使切换长辈版功能

  • 美团如何切换长辈模式
  • 京东商城如何切换长辈版
  • 淘宝如何切换长辈模式
  • 淘宝如何切换长辈模式
  • 唯品会怎样切换为长辈版
  • 热门搜索
    dnf怎么附魔 怎么设置u盘启动 win10怎么更新 怎么换桌面壁纸 均衡器怎么调 细菌性阴道炎怎么治疗 梦天木门怎么样 拼音声调怎么打 小米怎么刷机 盐吃多了会怎么样