唯品会怎样切换为长辈版

 时间:2026-05-01 08:46:21

1、打开应用,在下方导航栏,找到最右边的选项“个人中心”,点击打开,在个人中心页右上角,找到“设置“图标,点击进入

唯品会怎样切换为长辈版

2、在设置页,找到“标准版/长辈版切换”,点击打开

唯品会怎样切换为长辈版

3、最后,点击“切换到长辈版”即可

唯品会怎样切换为长辈版

  • 唯品会怎么切换深浅外观
  • 唯品会深浅外观怎么切换
  • 唯品会怎么切换省流量流畅版
  • 唯品会怎样将外观切换成深色
  • 唯品会怎么切换为长辈版
  • 热门搜索
    特殊符号怎么打 硬盘怎么分区 镉怎么读 血压低头晕怎么办最快最有效 股票成交量怎么看 扇贝肉怎么做好吃 黑芝麻糊怎么冲 崖柏怎么盘 戴口罩眼镜起雾怎么办 试用期工资怎么算