小红书怎么报销税金?

 时间:2026-04-23 16:10:22

1、打开小红书,进入我的页面,点击设置图标。

小红书怎么报销税金?

2、在设置页面,点击帮助与客服。

小红书怎么报销税金?

3、在点击帮助与客服页面,点击报销税金。

小红书怎么报销税金?

4、进入页面,点击申请报销。

小红书怎么报销税金?

5、最后在页面中,根据系统的提示操作即可报销税金。

小红书怎么报销税金?

  • 小红书怎么申请报销税金
  • 小红书怎么报销税金
  • 小红书报销税金在哪里?
  • 小红书如何申请报销税金
  • 小红书怎么申请报销税金
  • 热门搜索
    平安保险公司怎么样 笔记本怎么连接wifi 怎么安装系统 粉刺怎么去除小妙招 运动后肌肉酸痛怎么办 徐怎么组词 皮肤黄怎么办 小米盒子怎么用 上官婉儿怎么死的 痛经是怎么回事